Wir kümmern uns gerne um Sie

Christian Jung

Einrichtungsleitung

 

Telefon: 0641 92233-42

E-Mail: Christian.Jung@caritas-giessen.de

Fax: 0641 92233-36

Carsten Peter

Pflegedienstleiter

 

Telefon: 0641 92233-35

E-Mail: Carsten-Holger.Peter@caritas-giessen.de

Fax: 0641 92233-36

Snjezana Zirkler

Verwaltung- Aufnahmen

 

Telefon: 0641 92233 18

E-Mail: Snjezana.Zirkler@caritas-giessen.de

Fax: 0641 92233 36

 

Sarah Schunkert

Leitung Wohnheim St. Vitus

 

Telefon: 0641 92233-34

E-Mail: Sarah.Schunkert@caritas-giessen.de

Fax: 0641 92233-36

Melanie Bräuer

Qualitätsmanagement

 

Telefon: 0641 92233-43

E-Mail: Melanie.Braeuer@caritas-giessen.de

Fax: 0641 92233-36

Britta Christ

Leitung Sozialer Dienst

 

Telefon: 0641 92233-29

E-Mail: Britta.Christ@caritas-giessen.de

Fax: 0641 92233-36

 

Martina Beppler

Leitung Hauswirtschaft

 

Telefon: 0641 686 925 151

E-Mail: Martina.Beppler@caritas-giessen.de

Fax: 0641 686 925 170

Pfarrer Michael Maring

Kath. Seelsorge

 

E-Mail: Altenheim.Seelsorge@caritas-giessen.de  

Sie haben Fragen?

Wir helfen gerne weiter. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

 

0641 922330

 

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie suchen einen Platz in einer unserer Pflegeeinrichtungen? Unsere kostenlose Belegungs-Hotline unter der Telefonnummer 0800 7243-217 ist rund um die Uhr für Sie da.