Wir kümmern uns gerne um Sie

Jan-Hendrik Niedorf

Einrichtungsleitung

 

Telefon: 0641 92233-42

E-Mail:  jan-hendrik.niedorf@caritas-giessen.de

Fax:      0641 92233-36

Carsten Peter

Pflegedienstleiter

 

Telefon: 0641 92233-35

E-Mail:  carsten-holger.peter@caritas-giessen.de

Fax:      0641 92233-36

Sarah Schunkert

Leitung Wohnheim St. Vitus

 

Telefon: 0641 92233-46

E-Mail:  sarah.schunkert@caritas-giessen.de

Fax:      0641 92233-36

Franziska Feick

Leitung Sozialer Dienst

 

Telefon: 0641 92233-29

E-Mail:  franziska.feick@caritas-giessen.de

Fax:      0641 92233-36

Nicole Obermann

Verwaltung- Aufnahmen

 

Telefon: 0641 92233-50

E-Mail:  nicole.obermann@caritas-giessen.de

Fax:      0641 92233-36

 

Jonas Noltenhans

Assistenz der Bereichsleitung / Coronabeauftragter

 

E-Mail: jonas.noltenhans@caritas-giessen.de

Fax:     0641-92233-36

 

Pfarrer Michael Maring

Kath. Seelsorge

 

E-Mail: altenheim.seelsorge@caritas-giessen.de  

Sie haben Fragen?

Wir helfen gerne weiter. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

 

0641 922330

 

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie suchen einen Platz in einer unserer Pflegeeinrichtungen? Unsere kostenlose Belegungs-Hotline unter der Telefonnummer 0800 7243-217 ist rund um die Uhr für Sie da.